Владислав, здравствуйте, хочу вам сказать огромное спасибо за вашу работу и ваш труд, очень жаль что курс так быстро закончился, хочу еще 😁 было очень интересно, столько полезной информации получили, колоссальную поддержку от вас, вот просто не передать словами в каком я в восторге от учебы, очень рада, что пошла учиться именно к вам, спасибо🙏🙏
Доброго вечера всем! Пишу одновременно с большой радостью и одновременно с большой грустью… Уже вошло просто в привычку, после основной работы, вечером садится за учебу))
Этот курс стал для меня гораздо большим, чем просто обучением дизайну. Во многом это заслуга Влада.
Привет)))
Я очень благодарна тебе за твою экспертность и вовлеченность. А также твоей команде.
Я прошла курс по вебу: до этого я просто сама училась, изучала фотошоп, но фигму не знала. То есть благодаря всем твоим уркам я освоила программу с нуля.
Влад, привет!
Хочу выразить огромную благодарность за твой курс. Когда я впервые увидела объём материалов, слегка пришла в шок — настолько всё масштабно и продумано! За время обучения я вынесла море полезных лайфхаков и познакомилась со всеми нужными сторонними программами и сервисами.
Влад, доброе утро!
Прежде всего, хочу выразить благодарность за всеобъемлющую подготовку нас как супер крутых и «универсальных» специалистов, которым после твоих обучений уже не страшно браться за разные задачи: будь то создание лого или оформление лендинга💪🏻
Хочу сказать тебе огромное спасибо за курс! Честно, даже не ожидала, что всё так серьезно выйдет. Пришла просто попробовать, думала ну поучусь пару месяцев, может для себя что-то интересное найду. А в итоге поймала себя на том, что жду каждое занятие и даже по вечерам после работы сажусь что-то делать:)
@vlad_cz Владислав, хочу выразить большую благодарность за курс по графическому дизайну и поделиться своими впечатлениями.
Курс оказался для меня очень полезным, насыщенным и хорошо структурированным. Ты умеешь подавать материал настолько последовательно и понятно.
Очень хочется много добрых слов писать, ты правда большой молодец, я не знаю откуда в тебе столько щедрости, я привыкла выражаться просто с упоминанием Всевышнего, мне сложно чуток дается писать что-то доброе, ахах 🥹 если есть друзья мусульмане, может поймешь, пусть Всевышний тебе вернет многократно, что ты даешь)) тебе и твоим близким)
Читайте другие отзывы в специальном телеграм-канале
Отзывов так много, что все не уместить здесь